Firearms Source скачать бесплатно !!!

Firearms – это адреналиновая игра на движке Source от первого лица, которая ставит в основу высокую точность, мобильность и командную стратегию.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

K Файрармзерам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сегмент-Юдаша
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: K Файрармзерам   Вс Сен 25, 2016 8:22 pm

Хочу узнать сколько игроков в ФА посещает этот сайт. По некоторым соображениям их больше, чем москвичей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Cpl.Willson
рядовой
рядовой

Дата регистрации : 2016-09-17

СообщениеТема: Re: K Файрармзерам   Вс Сен 25, 2016 8:24 pm

Мда. Вообще то, сегодня впервый раз зарубился, оказалось сложновато после CS. Но, похоже, напряженка с игроками... Давайте рекламировать сайт и игру , она просто супер ))

Кстати, не подскажет ли кто, почему после ранения жизнь уменьшается? Т.е. почему - это понятно, а как боротсья?
Посмотреть профиль
cyberdemon
Пушечное мясо
Пушечное мясо

СообщениеТема: Re: K Файрармзерам   Вс Сен 25, 2016 8:27 pm

Кровотечение у тебя после ранения )) Нужно нажать кнопку В на клавиатуре , твой солдат достанет тампон и остановит кровь.А при скилле полевая медицина

-У полевого доктора есть еще хоспис - флажок который он может выставить для обозначения места своего обитания. Там доктор за два бинта может восстановить сколько-то здоровья.

(в настоящей команде играл только пару раз - точно все цифры не помню).
Посмотреть профиль
Don@ukinder
МАРШАЛ
МАРШАЛ

Дата регистрации : 2015-11-03

СообщениеТема: Re: K Файрармзерам   Вс Сен 25, 2016 8:30 pm

Я вот лично играю за огневую поддержку ! Прежде всего, как опытный пулеметчик в DoD, оценил новые пулеметы официальной сборки FireArms:Source - очень правильная штука!!!
Посмотреть профиль http://firearms.forum2x2.ru
the_Alternate
рядовой
рядовой

Дата регистрации : 2015-11-14

СообщениеТема: Re: K Файрармзерам   Вс Сен 25, 2016 8:35 pm

Hовый шотган, разрушительные гранаты, изменившийся фамас - этo хорошо. Ну еще карта ps_flash в DoD-овском стиле + доработанная tc_bagdad.

А вы помните, что было после перехода со стима на нон стим ! Вот это было ДА. Тогда очень много игроков потянулось в FA. FA стали ставить на одно место с CS, даже иногда выше.
Посмотреть профиль
Cpl.Willson
рядовой
рядовой

СообщениеТема: Re: K Файрармзерам   Вс Сен 25, 2016 8:39 pm

Чем лучше новая версия? Не знаю - жесткая игра чересчур, прежде всего, мое первое субъективное впечатление.

Мой подход несколько односторонен: пулеметы явно лучше. В отношении остального - трудно сказать что-либо конкретное. Надо сначала поиграть достаточное количество времени.И здорово , что на FireArms.forumotion.com, можно поиграть против живых противников.
Посмотреть профиль
[CC]Kupidon
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеТема: Re: K Файрармзерам   Вс Сен 25, 2016 8:45 pm

Не понимаю, как ты можешь что-то утверждать, когда сам толком не играл. Почему пулеметы то ?

Могу сказать тебе как один из старейшин, FireArms куда круче CSGO , WarFace , Pointblank и прочих высеров. Один из самых поганых высеров это донат в этих играх.. Читаки и школобыдло. в FireArms:Source этого нет ! нет доната , читаков и школобыдла ! Так что ничего жесткого нет , просто играть учись !

зы. Минусов у новой версии немного , вылеты просто бывают. Я бы даже сказал, что на фоне новых красочных карт никаких минусов просто не замечаешь. FA как никогда близка к победе!!! Игроки толпами уходят из CS !!!
Посмотреть профиль
Cpl.Willson
рядовой
рядовой

СообщениеТема: Re: K Файрармзерам   Вс Сен 25, 2016 8:51 pm

Тебе видней, куда уж мне пацаненку в FA не игравшему, рассуждать о достоинствах и недостатках. (Когда вышел ДоД 1.0 тоже все завопили - "Да это же WWII-КС, дод умер!". А сейчас ничего, привыкли. Вон интернет лига российская организовалась).

По поводу ПУЛЕМЕТОВ скажу, что появление полноценных сошек и, соответственно, изменение модели их (пулеметов) применения, делает игру более тактической, а пулеметы приобретают значимую роль в рисунке игры на почти любой карте.

А вообще-то, тебе, как ветерану движения, видней. Smile А мы уж сиволапые, да неумытые побегаем иногда, в свободное время, популяем друг в друга из гранатометов. Полежим с пулеметами на крышах.
Посмотреть профиль
Сегмент-Юдаша
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: K Файрармзерам   Вс Сен 25, 2016 8:55 pm

Господа, товарищи, я эту дискуссию не для этого организовал. Хотя про ФА - это точно, ФА начинает подниматься, очень интересно конкурировать с КС, надо какое-то решительное преобразование сайта . А какое, пока мне, к сожалению не ясно. :-) Может играбельность повысить как-нибудь. Например стрельбу стоя автоматом упростить. Или модель АК-74 перерисовать :-) Не знаю, но вот 1.0f, с которой я начинал, казалась мне жутко перспективной, потенциал у нее был много больше, чем у CSGO . У 2.0.2 он тоже был больше, по потенциалу ФА всегда превосходили КС, другое дело раскрутка, тут как между intel и amd. Эта же версия не вызывает беспокойства.
В плане падения популярности ФА - это, возможно, временное явление, связанное с выходом CSGO. Потом эта волна спадет и те, кто однажды выбрал ФА опять вернется в игру... все сказанное ИМХО
Посмотреть профиль
[CC]Kupidon
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеТема: Re: K Файрармзерам   Вс Сен 25, 2016 9:01 pm

Зачем иронизировать. Я говорю не про локальное "полежим на крышах". У каждой игры вроде CS в интернете есть сообщество, которое ее поддерживает, помогает авторам и для которого, собственно, и выпускаются обновления. Тенденция поднятия FA идет уже давно. Очень много людей вышло во время 1.0f. Я говорю тебе по существу.

Могу привести статистику :

Кланoв скока раньше было ! O.L.D, Marines, LVV. Почти дохлые TSC, IFMJ. Все они являются старейшими кланами FireArms.
Взять мой [CC] - существует с июня 2011 года. Месяца 4 назад потеряли сразу несколько игроков из-за того, что нет КВ. Понятное дело только лишь сейчас с распадом нескольких кланов мы смогли найти хороших игроков и восполнить брешь.

зы. Чего ты заладил про пулеметы. Какими были, такими и остались.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: K Файрармзерам   

K Файрармзерам
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Firearms Source скачать бесплатно !!! :: Ваша первая категория :: Болталка FireArms .-
Перейти: