Firearms Source скачать бесплатно !!!

Firearms – это адреналиновая игра на движке Source от первого лица, которая ставит в основу высокую точность, мобильность и командную стратегию.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Если коды бессмертия или еще что либо?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрей Корсун
рядовой
рядовой

Дата регистрации : 2015-11-14

СообщениеТема: Если коды бессмертия или еще что либо?   Сб Сен 17, 2016 6:35 pm

Уважаемые есть ли коды бессмертия или супер силы для оружия в FA? Почему спрашиваю, есть у нас один перец валит всех как будто там все голые просто ходят а его с двух стволов не берет, херня какая то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
cyberdemon
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Дата регистрации : 2016-09-17

СообщениеТема: Re: Если коды бессмертия или еще что либо?   Сб Сен 17, 2016 6:39 pm

lol

Поскольку вы задаете вопрос о читах в мультиплеере, то резонно предположить, что играете вы довольно плохо. Возможно, тот человек просто хорошо играет. У меня, например, до 20-ти фрагов доходило, когда со всякими новичками играешь и только одна смерть. Они еще визжали - ты читер! читер! 1 на 2-х играл, с фамаса как грелки рвал их Very Happy. Завалили потом все-таки. Я за то время почти все ящики с патронами опустошил Smile. Даже дема есть :/

Думаю, что вопрос о бессмертии тут ставить не надо Smile)
Посмотреть профиль
Андрей Корсун
рядовой
рядовой

СообщениеТема: Re: Если коды бессмертия или еще что либо?   Сб Сен 17, 2016 6:45 pm

cyberdemon пишет:
lol

Думаю, что вопрос о бессмертии тут ставить не надо Smile)

Ты не думай что все вокруг ламерье сплошное ... Все зависит от пинга (скорости дозвона...) и то, что ты рвешь всех по , я в этом сомневаюсь... А вот ты попробуй с кланом поиграть и поймешь ху ис Ты, дорогой мой друг. И впредь не надо тявкать!
Посмотреть профиль
cyberdemon
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Дата регистрации : 2016-09-17

СообщениеТема: Re: Если коды бессмертия или еще что либо?   Сб Сен 17, 2016 7:26 pm

Что значит "впредь не надо..."??? Ты что, выиграл у меня в дуэли? Или твое хваленое население клуба выиграло? Ты обозвал меня ламером, при этом говоришь так, будто уже играл со мной.

Не надо так нервничать - я знаю кто я. И играю я с пингом 200. Ни один игрок евро сообщества не играет с таким пингом (в развитых странах на диал-апе уже давно никого нет), держась при этом на верхушке статистики. Именно из-за пинга меня частенько называют читером. Людям не верится, что при пинге 200 можно так играть.

А причем тут скорость дозвона????

Насчет игры: Если кто-то хочет мне что-то доказать, он идет ко мне домой (у меня локалка) - и мы все быстро выясняем. Я всегда могу гамануть.

Ты своим постом меня оскорбил ("не надо тявкатЬ"). Теперь ты либо извиняешься, либо мы идем на сервер и быстренько все выясняем. Можешь прихватить с собой свидетелей. В противном случае, получается, что тявкаешь именно ты, поскольку показать на что ты способен (способен ли вообще) не можешь. Я видал и похлеще тебя - некоторые прямо слюной брызгали, крича "ты ламер, да я тебя из пистолета". Правда потом, после игры, почему-то, мочали. Это было как раз , когда я играл в CS. Может их не устраивал счет?

Ты можешь сказать, что я слишком самоуверен - возможно, но по прошествии 3 лет игры в FA я почему-то уверен в себе на 100%. Есть очень немного игроков, которые способны меня победить - их можно по пальцам пересчитать. И у всех у них пинг от 30 до 70. Существует некий предел - предел умения игры. Когда ты его достигаешь, научиться играть лучше уже практически невозможно. Я считаю, что достиг его. Или, по крайней мере, очень близко. Также, как и другие старые игроки сообщества FA, например Don@ukinder или SLADE. Я сделал для FA гораздо больше, чем ты, и поэтому элементарно уважать ты меня должен. Просто потому, что играешь в нее. Если нет, то нам не о чем говорить.

Пиши здесь на форуме свое время в которое сможешь зайти на официальный сервер сборки и считай, что мы договорились.

И еще: "ху ис Ты" - это что пародия на "who are you"? Тогда, дружок, надо писать "ху Ты ис", поскольку who are you - это вопрос, а who you are - утверждение. Ты ведь ничего у меня не спрашиваешь, правильно? Извини, за короткий урок английскому, но уж если ты понтуешься иностранным языком - делай это правильно. Хотя бы из уважения к самому себе.

Если кто-то хочет сыграть - пишите здесь или на ящик. Не буду сильно занят - поиграем.
Посмотреть профиль
Андрей Корсун
рядовой
рядовой

СообщениеТема: Re: Если коды бессмертия или еще что либо?   Сб Сен 17, 2016 7:37 pm

Да, насчет пинга - это правда. Но люди, которые с рождения сидят на кабеле не знают его влияния в FA. Когда я еще только перешел с CS на FA (FA тогда сильно уступала CS в смысле внутренней начинки) - пинг вообще маленький был, я аж обалдел. Позиции и снайперы это хорошо, только у меня практически нет усидчивости Smile). Просто не понимаю людей, которые могут минутами сидеть и ждать пока кто-нить появится. Я всегда на передний край бегу - так веселее Smile)

Вообще, на мой взгляд, сильно ухудшили пинг в CS 2 вещи:

1. Резкое увеличение кол-ва античитерских прог .

По поводу дуэли я уже сказал - в любое время,если ты мужик.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Если коды бессмертия или еще что либо?   

Если коды бессмертия или еще что либо?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Firearms Source скачать бесплатно !!! :: Ваша первая категория :: Болталка FireArms .-
Перейти: