Firearms Source скачать бесплатно !!!

Firearms – это адреналиновая игра на движке Source от первого лица, которая ставит в основу высокую точность, мобильность и командную стратегию.

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Оказывается серверу то уже пять лет !!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
the_Alternate
рядовой
рядовой

Дата регистрации : 2015-11-14

СообщениеТема: Оказывается серверу то уже пять лет !!!    Пт Ноя 20, 2015 12:03 am

Ровно 5 лет назад зародился Наш сервер в сети Интернет — в городе Самара, Константин "Don@ukinder" Бондарев создал небольшую страничку "FireArms:Source - RUSSIA", повествующую о вышедшем моде от компании Venom Game Labs. Страничка, весившая всего пару килобайт, по современным меркам может показаться чем-то забавным (особенно для людей, которые не помнят, каким был Интернет в конце XX — начале XXI века), однако именно с неё началось существование сообщества, которое в последующем стало называться Himmelstern, превратившись в теплый уголок дружных геймеров !
Шли годы, количество участников сообщества сообщества увеличивалось, появился форум, "жизнь била ключом"… Со временем те или иные игроки "отмирали" или переходили в "законсервированное" состояние, но само сообщество продолжало оставаться с нами. На сегодняшний день, к сожалению, в сообществе уже нет той активности, что была раньше, хотя мы продолжаем верить, что однажды оно вновь воспрянет.

Но не будем о грустном в день рождения — Нimmelstern FireArms:Source по-прежнему с вами, и поэтому мы выражаем огромную благодарность всем людям, кто на протяжении долгих лет помогал сообществу, активно участвовал в его жизни и оставил здесь частичку своей души. Отдельное спасибо тем, кто, несмотря ни на что, продолжает обитать в нашем уголке ныне практически необъятной сети либо заходить к нам в гости. Пока вы остаётесь с сообществом, FireArms:Source будет жить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Батя_ксс
рядовой
рядовой

СообщениеТема: Re: Оказывается серверу то уже пять лет !!!    Пт Ноя 20, 2015 12:05 am

С днем рождения!)) А Вам - создателям сайта огромное спасибо! Помню, в первый раз зашел сюда ч-з 3G модем, когда начал знакомиться со вселенной FireArms:Source, эх было время...
Только вот на форуме зарегался относительно недавно.
Посмотреть профиль
Don@ukinder
МАРШАЛ
МАРШАЛ

Дата регистрации : 2015-11-03

СообщениеТема: Re: Оказывается серверу то уже пять лет !!!    Пт Ноя 20, 2015 12:09 am

Хочу выразить личную благодарность всем тем, кто все эти годы так или иначе принимал участие в жизни сообщества, а также отдельно поблагодарить игроков SLADE , COSMOS48RUS,Wolf71,KPOBOCTOK, поддерживающих FireArms:Source на протяжении такого немалого количества лет,, так как без их активного участия в развитии и повседневной жизни сообщества это ныне просто невозможно представить.
Я очень надеюсь, что рано или поздно мы все услышим об официальном анонсе FireARMS:SOURCE на стим !!!Об анонсе той игры, о которой изначально и создавалась мной страничка "FireArms:Source -RUSSIA", и мы будем узнавать новости об этой игре и обсуждать её не где-нибудь, а именно здесь, на этом сайте !! Спасибо вам от души мужики !!! Я вами горжусь ! Ваш Don@ukinder !

Ещё раз с юбилеем, уважаемые участники нашего сообщества!
Посмотреть профиль http://firearms.forum2x2.ru
Сегмент-Юдаша
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: Оказывается серверу то уже пять лет !!!    Пт Ноя 20, 2015 12:12 am

Еееей!)) :-) С праздником. Поздравляю всех-всех-всех))) Админов, пользователей сайтов и форумчан)) Желаю коммьюнити процветания и благодарю за чудесное время, что я провёл, то читая вас, то общаясь с вами, то вновь читая вас)) Вы лучшие, не опускаетесь до всяких плохих штук, за это я благодарен вам (говорю обо всех с кем контактировал и с кем так и не решился поговорить это про админа). Всем добра и успехов))

ps: Это уже 5 лет, вау! О_О
Посмотреть профиль
Мистер Х
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: Оказывается серверу то уже пять лет !!!    Пт Ноя 20, 2015 1:59 am

В этот знаменательный день позвольте присоединиться к многочисленным поздравлениям и от всей души пожелать Админу и его команде.... успехов в предстоящей работе, неиссякаемой энергии, силы и выдержки, уверенности в завтрашнем дне!Пусть с Вами всегда будет команда единомышленников, способная воплотить в жизнь всё задуманное и разделить успех, а все Ваши трудовые и жизненные начинания венчает достойный результат.С ПРАЗДНИКОМ!!!

Посмотреть профиль
AriS
Пушечное мясо
Пушечное мясо

Дата регистрации : 2015-11-23

СообщениеТема: Re: Оказывается серверу то уже пять лет !!!    Пн Ноя 23, 2015 7:35 pm

Здравствуйте, Поздравляю! Почему группа в ауте? Где активность? Я много раз просил администрацию связаться со мной и тишина...
Посмотреть профиль
[CC]Kupidon
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеТема: Re: Оказывается серверу то уже пять лет !!!    Пн Ноя 23, 2015 7:43 pm

Группа умерла к сожалению , ибо Don@ukinder стал своего рода отшельником и удалился с соцсетей навсегда ))) Есть форум теперь , несколько серверов ... Так что все вопросы через меня или админа форума , Don@ukinder занимается только размещением инфы на форуме и донатом... Хостит пока 3 сервера ... Если что пиши мне .
Посмотреть профиль
AriS
Пушечное мясо
Пушечное мясо

СообщениеТема: Re: Оказывается серверу то уже пять лет !!!    Пн Ноя 23, 2015 7:46 pm

[CC]Kupidon пишет:
Группа умерла к сожалению , ибо Don@ukinder стал своего рода отшельником и удалился с соцсетей навсегда ))) Есть форум теперь , несколько серверов ... Так что все вопросы через меня или админа форума , Don@ukinder занимается только размещением инфы на форуме и донатом... Хостит пока 3 сервера ... Если что пиши мне .
Помогал Don@ukinder с сервером, сайтом. Хотел предложить вам свою помощь, если требуется)
P.S Что за движок форума, что-то вообще не айс)
Посмотреть профиль
Don@ukinder
МАРШАЛ
МАРШАЛ

СообщениеТема: Re: Оказывается серверу то уже пять лет !!!    Пн Ноя 23, 2015 8:09 pm

AriS пишет:
[CC]Kupidon пишет:
Помогал Don@ukinder с сервером, сайтом. Хотел предложить вам свою помощь, если требуется)

Помощь нужна в своем роде )) Движок phpbb )) Я щас занят немного , спишемся еще !! Люди нужны нам !!!
AriS
Пушечное мясо
Пушечное мясо

СообщениеТема: Re: Оказывается серверу то уже пять лет !!!    Пн Ноя 23, 2015 8:10 pm

Admin пишет:
AriS пишет:
[CC]Kupidon пишет:

Помощь нужна в своем роде )) Движок phpbb )) Я щас занят немного , спишемся еще !! Люди нужны нам !!!
Поставь, пожалуйста, XenForo или IPB, а то этот не удобен и не очень красив)
Посмотреть профиль
Don@ukinder
МАРШАЛ
МАРШАЛ

СообщениеТема: Re: Оказывается серверу то уже пять лет !!!    Вт Ноя 24, 2015 1:16 am

Этот нас устраивает пока что
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оказывается серверу то уже пять лет !!!    

Оказывается серверу то уже пять лет !!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Firearms Source скачать бесплатно !!! :: Ваша первая категория :: НАШ FireArms:Souce Сервер.-
Перейти: